Moradia Geminada em Fronteira Fronteira, Fronteira
Ref. MTSI27 Venda 150.000 €
120.0 m²
3
2
3

Moradia T3 com Quintal, Garagem para 3 Carros e Churrasqueira e forno de lanha em Fronteira

Descubra esta excelente moradia T3 pronta a habitar, situada numa zona tranquila e agradável de Fronteira, no coração do Alto Alentejo. Uma oportunidade ideal para quem procura conforto, espaço exterior e qualidade de vida.

Com áreas generosas e uma distribuição funcional, esta moradia oferece o equilíbrio perfeito entre comodidade e tranquilidade, sendo ideal tanto para habitação própria permanente como para casa de férias ou investimento.

Destaques do imóvel:

* 3 quartos com boa luminosidade
* Sala acolhedora e confortável
* Cozinha prática e funcional
* Quintal privativo com excelente potencial de lazer
* Churrasqueira para convívios em família e com amigos
* Garagem espaçosa com capacidade para 3 viaturas
* Imóvel pronto a habitar
* Localização calma e de fácil acesso

O espaço exterior convida a desfrutar do clima alentejano com total privacidade, tornando esta moradia perfeita para momentos de descanso e convívio.

Situada numa vila com tradição e tranquilidade, esta propriedade combina a autenticidade do Alentejo com o conforto necessário para o dia a dia.

Uma excelente oportunidade para:

* Habitação própria
* Casa de férias
* Investimento imobiliário
* Alojamento local 

Para mais informações ou agendamento de visita, entre em contacto.

Estado Usado
Ano de construção 1970
Preço m² 1250.0€
Infra-estruturas Jardim / Churrasqueira / Barbecue, Saneamento, Ligação à rede de energia, Ligação à rede de água / Ar Condicionado, Salamandra
Divisões W.C. CompletoW.C. Serviço
Área envolvente Centros Desportivos / Parques / Zonas Verdes / Escolas

Receba a nossa newsletter.